It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Флудильня » Флудильня - нафлудил убери!!! :))


Флудильня - нафлудил убери!!! :))

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Приветик!!!спасибо за поддержку!

0

62

ну как вам моя новая ава???

0

63

Super Girl
я щаз была в той комнате,где все дружно справляют др моеей мамы...и наблюдала такую картину...дядя Саша(Новиков) сидел и за незнаю какой рюмкой водки рассказывал всякие истории из жизни своей...все слушали его с замиранием сердца...и ржали потом...он рассказывал чтото смешное...дядя Саша король этой пати=)))

0

64

Super Girl
Я понимаю,что уже зафлудила эту тему,но я ...непередать словами....я написала тому мужику,кот ищет Раздорского!!!вот ссылка ...форум

0

65

мне кажется...что это просто наш с тобой форум...потомушта здесь только мы чащё всего пишем!!!

0

66

=)согласна с тобой.Так и есть...но всё равно-я главная=)   :р

0

67

Картошка написал(а):

Girl
я щаз была в той комнате,где все дружно справляют др моеей мамы...и наблюдала такую картину...дядя Саша(Новиков) сидел и за незнаю какой рюмкой водки рассказывал всякие истории из жизни своей...все слушали его с замиранием сердца...и ржали потом...он рассказывал чтото смешное...дядя Саша король этой пати=)))

Ну да,с ним такое бывает=)

0

68

....................

0

69

Давненько меня тут не было... хаё всем.

0

70

привет))
в последнее время оочень мало народу на этом форуме...и психи какието часто встречаются...имею в виду Джокера

0

71

Привет всем!!!а с Картошиночкой полностью согласна!Саксон,почему тя так долго не было?

0

72

плиз,заяц, не называй мня так))

0

73

Ну лан....как хочешь=) :D

0

74

Super Girl написал(а):

Саксон,почему тя так долго не было?

На онлайн-игру подсел, ща оторвался от неё наконец))

0

75

Картошка Насчет Джокера... он норм... просто иногда перегибает палку... я его лет с 4 знаю...

SaxoNА че за игра-то?

0

76

[b]К@р@мельк@
Ну вот так с его слов не видно,что он нормальный!SaxoN
Что,в Линейку играл?или в Рангарок?[/b]

0

77

Super Girl Вообщето да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

скажи он симпотичный?

0

79

хто???

0

80

как моя ава??????

0

81

wwwliveinternet.ru/users/funny_neon_toy
Мой днев на ли.ру!!!ЗАХОДИТЕ)))

0

82

Super Girl написал(а):

Что,в Линейку играл?или в Рангарок?[/b]

ноу, в вовку играл, и закинул потому что оказалась тупая\ (в конце ток понял =) )

0

83

Что ты подоразумеваешь под Вовкой??))

0

84

Вовка-Джокер... я его фотку выставляла! А так не очень симпотный...

0

85

Аха-ха))) Люди, я наконец-то вернулась!!!!)))))))) :crazy:

0

86

К@р@мельк@

К@р@мельк@ написал(а):

Вовка-Джокер... я его фотку выставляла! А так не очень симпотный...

А я уж испугалась...я знаю одного Вовчика....самого-самого лучшего.......4ертёнокУря!!!!Чем больше народу,тем лучше!!!!А что ж ты так нас бросила?="((

0

87

Super Girl да я не бросала, просто у мя инет нааадолго отключили, а терь безлимитка)))))) И я снова здесь))))))

0

88

задарасти!

0

89

Картошка :D

0

90

Машка,я тя щаз побью нах...
В разделе ХОББИ ты вставила мою картинку!!!! :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Флудильня » Флудильня - нафлудил убери!!! :))