It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Тут мы все знакомимся!!! » реально=)


реально=)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Ну...она моя одноклассница! Не обижайся!

0

32

Это легко сказать....конечно после того как она меня обозвала...!Я её никогда не прощу!!

0

33

Super Girl А меня???

0

34

А за что на тебя то уж дуться?Ты ж вроде как....ну я думаю...не виновата..

0

35

УРЯ!!! Спасибки!

0

36

Ё-моё,чего только в инете не приключится......УжОс!!!Ты приходи сюда!!))

0

37

Оки!

0

38

Передай подруге от меня что она*************** (пи-и-ип)(сама можешь придумать)))и разбань меня пожалста на том форуме,лан??!!

0

39

Super GirlЛан,но ты с другим ником уже модер!

0

40

Спасибо тебе!!!Когда увидела,сразу поняла что это твоих рук дело=)

0

41

Я уже всем знаком! я появляюсь перед уничьтожением форума! :D

0

42

Джокер написал(а):

Я уже всем знаком! я появляюсь перед уничьтожением форума!

Ктулху с бубном?

0

43

Это что,ваш глупый язык какой то???
Кстати,Джокер,тупая шутка....

0

44

Super Girl Прости, давно не было... интернет того...

0

45

Понятно...такое бывает!Я тоже тут давненько была....инета тож не было))

0

46

гы-гы-гы)))

0

47

Бе-бе! :love:

0

48

Super Girl написал(а):

Это что,ваш глупый язык какой то???

=))))

0

49

SaxoN Смотрите, кто здесь!

0

50

Ага!не прошло и.....Полгода!

0

51

Super Girl Точняк! ))))

0

52

:idea:

0

53

:rolleyes:

0

54

:love:  почему этот мир так жесток?? :((

0

55

Super Girl Это да *реву*

0

56

Хотя у меня сегодня :blush:

0

57

Super Girl написал(а):

почему этот мир так жесток??

ты даже не задумываешься, что говоришь!!!да ты еще в шоколаде живёшь, по сравнению с человеком, у которого рак или с ребенком-инвалидом!А они задают этот вопрос каждый день "Почему этот мир так жесток?"...действительно, почему они страдают???
А твоя проблема только в том почему на тебя не смотрит тот, кого ты преданно любишь уже второй год? да это всё мелочи.Да!твоё чувство любви - это мелочь в это время и в этом случае.
Попробуй просчитать свои и его действия на два шага вперед.И ты увидишь, что впереди не будет его валентинок и твоих поцелуев ему.А если ещё дальше, то и не будет у тебя в паспорте его фамилии.задумайся!!!

P.S. и делать мне больше нечего как завидовать тебе!!!Страдать от неразделенной любви как оказывается мне не в кайф!!!И не напоминай мне о нем!!!!!!!!

0

58

Картошка написал(а):

Знаешь,мне сейчас очень плохо...и я поняла что надо что либо предпринимать!Могу с тобой поспорить на что либо что Я БУДУ с ним общаться.Всё!я поняла!хватит халявы!надо действовать!

0

59

общения мало!Хватит любви!
Ну спорим!
На десять рублей!

0

60

Знаешь,я сегодня поняла,что мне очень нужен этот человек....и я добьюсь своего!)
Любовь никогда не проходит....
А общения мало?а разве мы сейчас не общаемся?
:cool:

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Тут мы все знакомимся!!! » реально=)