It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Школа » В каком классе ты учишься??


В каком классе ты учишься??

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

:'( У нас раньше был 31 чел, ща осталось тока 29((( Жалко(((

0

32

меньше народу больше кислороду :D

0

33

Картошка вообще-то правильно ты мыслишь))) Но просто я так уже к ним ко всем привыкла за 6-то лет!!! И люблю их, как родных)) Всех без исключения, даже самых противных))) ;)

0

34

к самым противным сложно привыкнуть..но единственное что спасает мой класс - это воспитание моё и моих однокласноков и увежение...
у мня в классе дефчонка есть ее многие не любят(почти все) но при ней этого не говорят...и правильно делаем!

0

35

Картошка как вы так умеете, а?))) У нас если кто кому не нравится - сразу прямо говорят об этом))) Хотя у нас все друг другу более или менее нравятся, у нас даже конфликты ну очень редко бывают...

0

36

это элементарное воспитание

0

37

Картошка
Это ты про кого???

0

38

про своих одноклассниц

0

39

Я в 5 А

0

40

Нэнси Дрю Не поверишь, я тож... Гы...

0

41

эт не странно.....)))вы рассказывали раньше=)

0

42

Poison Girl Не, я к тому что мы одноклаффницы...

0

43

я помню)отлично)

0

44

Весело...

0

45

ппц народ,спасайте,у меня 23 мая первый экзамен,пока не знаю что,а так у меня-20 билетов по физике(в каждом 5 заданий-примерно 100 всего),20 билетов по геометрии(по 2 зад. в каждом),русский-30 билетов(по 3 задания в каждом....ок 90 зад. всего).Так что наслаждайтесь!!!вот у меня сейчас учёба-не малина! :canthearyou:

0

46

весело)))))))))))))))))))))))))
ты везучая))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

Poison Girl Бедненькая ты наша... Терпи...

0

48

ну спасибо за сочуствие...боюсь под конец буду успокоительное глотать пачками...

0

49

Poison Girl Такова твоя судьба... Прости чфо долго не было... Инет полетел...

0

50

да ничего)у меня тоже комп полетел,только вот вчера сделали...

0

51

Poison Girl

0

52

0

53

Poison Girl

0

54

0

55

Poison Girl

0

56

0

57

0

58

0

59

0

60

Бедняжка...а вот у меня послезавтра геометрия((

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Школа » В каком классе ты учишься??