It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Школа » В каком классе ты учишься??


В каком классе ты учишься??

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

удачи те...

0

62

спасибки...думаю,она мне понадобится..)

0

63

А че там за вопросы будут???

0

64

по всему курсу геометрии 8 класс...Я сдала!!!

0

65

Поздравляю!!!!!

0

66

спасибки!но всё равно почему-то так грустно....:(((

0

67

А почам грустно

0

68

Вот,выкладываю:(из моего дневника)

Грустно....

Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:39
Настроение сейчас - грустное

Вот прозвенел для кого-то последний звонок.Самый последний...и открылись ворота во взрослую жизнь...Мне грустно.не знаю почему...
Может-потому-что выпустились люди,которых я знаю с 1-го класса...и больше я их никогда не увижу.никогда...Грустно.
А может-потому что 11 В выпустился...нет,у меня не было ничего такого с ними,просто я привыкла к этим странным,весёлым приколистам...если вспомнить,сколько раз мы вместе с ними смеялись...а теперь грустно.

А когда я буду выпускаться?
Нет,я не могу представит это...и не хочу.уйти из школы,где я пережила раздличные события,эмоции:любовь,ревность,смущенность,боязнь,испуг...для меня это нереально...

А что будет через два года?
Этот вопрос тоже сейчас мучает меня.Да,я сейчас люблю одного человека...Да,это было глупо,я и сейчас понимаю.Лучше бы этого и не было...
И когда он ,25 мая,будет на линейке,что...может я уже и не буду его любить...просто забуду и западу на другого...а может-будет ОЧЕНЬ ГРУСТНО,потому что ничего не произошло....А может-самый лучший вариант-всё будет хорошо.....как то с трудом,я верю в это...но с трудом.

КАК ТРУДНО ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ....

0

69

Вот так... у меня примерно также!

0

70

Вот так...=(((

ДИМОЧКА-ЛАФФНЫЙ ЗАЙ!!!

0

71

          Билан- СССУУУПППЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!           

0

72

МЫ ВЕРИЛИ В ТЕБЯ И ТЫ ПОБЕДИЛ!УРА!!!!

0

73

Привет всем трудягам!! :)

0

74

И тебе

0

75

как живётся в этой "любимой" школе??)

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Школа » В каком классе ты учишься??