It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

другая это значит Б-Е-З-О-Т-В-Е-Т-Н-А-Я !!!

0

32

Я с тобой вынуждена Н_Е_С_О_Г_Л_А_С_И_Т_Ь_С_Я!!!!ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!

0

33

Я как всегда говорю...что мои слова - это точка зрения постороннего наблюдателя,увидившего всю ситуацию и сделавшего вывод.
ЗЫ: почему я начала говорить о себе в мужском роде????

0

34

На счёт увидевшего-это правда;)Как говорит моя знакомая-"Я пишу о себе в мужском роде,потому что так короче=)"

0

35

Вот Жесть!!знаешь что????9 г играет завтра!!!!!Я пойду....ну вашще я сейчас в шоке!!!)

0

36

Сегодня иду около кабинета ОБЖ...вот прям бегу...Катька мне-Мань,куда бежишь???Я говорю -В столовую хочу!
А тут нам пререзает путь (я думаю,ты догадалась,кто) и мне говорит:А зачем в столовую?ЯЧ говорю:кушать...)))
Никогда не думала что мне так будет легко разговаривать...после 1,5 лет разлуки....

0

37

Счастье в любви!

0

38

Ну ты и умник,блин.....

0

39

Мда... Прочитала ваши посты и подумала - как страшно жить((( Чего я только не вытерпела в этой жизни((( Но щас все ок)))

0

40

тебе всего 13 лет а ты уже разочаровалась в жизни!Ты ...???Стоит ли страдать изза любви в подростковом возрасте?Думаю что нет.

0

41

Картошка а почему бы и нет?))) Любви все возрасты покорны))) Не говорю, канеш, что подростковая любовь - навечно и она такая уж большая проблема для нас в будущем, но мы-то сейчас живем! И нам надо все это пережить... А вообще, в жизни можно разочароваться и в 5 лет))) Но я ж не ною))) Для меня - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) Даже со всеми ее недостатками))) И давай не будем ругаться)))

0

42

я и не собиралась с тобой ругаться...
вы так изза этого переживаете....Супер гёл тоже...да это пустяки...
корочь это моё мнение

0

43

Картошка а утебя никогда не было исчо любви?))))))) И не хочецца?))))))))

0

44

любовь прошла завяли помидоры...прошла первая,вторая...и т.д. это всё влюблённость...помутнение рассудка...временное
я не встретила такого человека которого люблю...

0

45

но помню были летние вечера....когда мы с тобой,Картошка,под впечатление после поездки в Москву,мечтали что б лето поскорей закончилось,и прошел ещё 1 год я бы встретилась СО СВОИМ,а ты-СО СВОИМ.ещё как помнюююююю..... :love:  :love:

0

46

Super Girl какие у вас с Картошкой интересные воспоминания...

0

47

что было - то прошло!

0

48

4ертёнок
Ну да....знаешь,как прикольно-раньше просто дружили,а тут-на целую неделю вместе поехали в Москву,Суздаль и Владимир....не представляешь...)как было хорошо...в смысле именно клёвая поездка...КартошкаНу да и правда))

0

49

Super Girl Точно клёвая поездка??? Или еще что-то??? :D

0

50

Эх вы,сразу все секреты раскрываете....ну ладно,всё вышеописанное мною произошло в то время.....но я до сих пор вспоминаю об этой тпоездке с теплом,т.к туда съездили мы с Картошкой....и не толко из-за зайца))

0

51

Меня кое-что взбесило.очень сильно.пошла я вчера в магазин с моей подружкой,раннее не известной,с Сусликом.Открываем журнал OOPS!!! за апрель по-моему.Вот там и написано про звёздный "первый раз".
У певицы Максим спросили,когда у нее был первый поцлуй,и она ответила,цитирую:"Вот с этим я припозднилась.он случился в 13 лет".Моя подруга мне говорит:да,Мань,мы с тобой и правда в отстое....о чем я?!!!да о том,что нынешние мальчики не смотрят в душу,на характер девчонок-они смотрят только НА ОБЁРТКУ.куда катится мир,если не было первого поцелуя в 14 лет-значит ты в попе,мягко говоря??!!!Я уже не могу представить,что у моих детей скорее всего первый поцелуй будет в 7 лет.а это не дело.мальчики целуются рано.большинство.с фыфрами размалёванными напропалую.уж поверьте мне,знакома с некоторыми такими.И это не значит что если я и мои друзья не целовались-то мы в попе.даже если у меня скоро будет первый поцелй,я не буду хвастаться или высмеивать своих друзей.потому что это не важно.главное ведь-какой человек,а чем позже-тем искренней любовь!И я считаю что я свободно уже сейчас могла быть обцелована во всех местах первым встречным.потому что я хочу остаться самой собой до того,кк встречу свою настоящую любовь(к сожалению мне ещё такие не попадались,х-отя была надежда на одного...)

0

52

Так я вообще...чтоль???Да я шучу!
Целоваться начать никогда не поздно!
Да ну представьте...ты со своим мальчиком(например в 13 лет)целуетесь в подъезде ...он весь такой прыщавый и целоваться сам то не умеет...
фу...какая гадость...беееее

Просто фильм ужасов!

0

53

Картошка Согласна!

0

54

мда...ну я к тому же и веду разговор,что и ты....у меня ж тоже самое про  первого прохожего говорится))

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » Первый поцелуй