It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Семья » Кто наши родственники? Где они? С кем они?


Кто наши родственники? Где они? С кем они?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Программа "Родственник", интриги,скандалы,расследования только на 6bb. :)

+1

2

Слухай.чё ты хотел этим сказать?

0

3

Я поняла!!Только в этой теме мы говорим про своих предков!

0

4

чё про них говорить типо :*А-А-А мне сёня мама предложила поспать в её комнате потомучто папа уехал а ей страшно одной спать???*......... :D  :lol: :rofl: :lol:  :D  :)  :rolleyes:  ^_^  :P  :/  :(

0

5

у меня есть дяди и тёти сёстры двоюрдные и троюрдные так что незнаю что мне про них сказать=).......?

0

6

Если честно тема действительно неважная

0

7

ваще сама тема "семья"...в том то и дело что тут можна создать в том то и дел что ничего=(

0

8

SaxoN написал(а):

Неизвестный отец пошёл в "зал заседаний",просидел там час и его больше никто не видел.Похищение инопланетянами?

0

9

Картошка написал(а):

ХеХЕ!

0

10

Super Girl написал(а):

чё,реально смешно чтоли?

0

11

Картошка написал(а):

Дя просто я подумала-куда он исчез?

0

12

Угум.., шестеро двоюрдных сестёр от одного папы,88-летний дедушка занимаеться спортом, мама хочет чтобы я получила двойку,папа обожает смотреть мультики..дурдом на колёсиках... :/
(Список не весь..)

0

13

ха!

0

14

:lol: Гы, а у меня 7 двоюродных братьев (реально!), и все старше меня! Такой угар, когда мы вместе!

0

15

У меня 2 двоюродных братана.одному 24,другому-20.....С ними не соскучишься...

0

16

Я своих родичей зарезал!

0

17

ну ты.....между прочим,ничего хорошего в этом нет!!!

0

18

Super Girl
А чего в этом плохое!?

0

19

а о что ты тупой!!!вот это плохо!

0

20

идиотизм не лечится

0

21

ага.это точно!

0

22

Super Girl 24 и 20... Интересно, чем это ты с ними занимаешься таким нескучным?))) :playful:

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Семья » Кто наши родственники? Где они? С кем они?