It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С праздничком! У кого сколько валентинок? У меня 15!!! И это всё пацаны...

0

2

А у меня...0 ... вот так...Я даж не расстраиваюсь было бы изза чего...

0

3

Картошка Ясно!

0

4

У меня столько же,сколько и у Картошки.....Но я знаю,мне всё равно,я верю в себя и знаю что в нашем возрасте пацаны ещё ничего не понимают!

0

5

Super Girl Я тя младше, но я считаю, чфо понимают!

0

6

:idea: эй,привет!Я придерживаюсь своего мнения.А вообще все мальчики в разный местностях-разные.Но для меня в нашей школе-Самые лучшие ^_^ особенно некоторые,точней некоторый :love:

0

7

ага, МАЛОЙ РУЛИТ!!!!! :D

0

8

%) И вообще-главное для девушки-это вера в себя.И никакие парни не могут сломить её.иначе им просто надо набить морду :push:

0

9

Поздравляю всех!

0

10

Ну,спасибо,КрасавчеГ

0

11

яподстулом...лол)))

0

12

ну да,сама от себя такого не ожидала))_своего не хватает...счастья!?????

0

13

А у меня была 21 валентинка))) В том числе, и от парней))) Ну, вернее, от моего парня)))

0

14

получать валентинки от людей такогоже пола...как принято в школе(дефчонки поздравляют друг друга...) полнейшая тупость!Это День влюблённых!!!Валентинку надо дарить тому, кому отдано твоё сердце...А не подругам,которых ты тоже любишь.Любовь и любовь к друзьям,родным,питомцам отличаются

0

15

Картошка ну, в принципе, ты права... Но ведь ты им не даришь (подругам своим) валентинки с надписью: Я люблю тебя... Ты им даришь валентинки с пожеланиями... Это как бы дань уважения...

0

16

даж писать нечего не хочется...

0

17

Картошка и не надо))) Я тя не заставляю))))) :playful:

0

18

....я поняла одну истину....

0

19

Poison Girl
Какую???

0

20

Я позврослела.
Я поняла что гламур-это отстой для богатеньких цыпочек.
Я поняла,что любовь не вечна.
Я поняла,что НАСТОЯЩИЕ друзья на дороге не валяются.
Я поняла,что не действуя,ты не получишь любви.
Я поняла,что могу обойтись без ТОГО человека,хотя мне будет трудно.
Я поняла,что не зря на нас орёт Игорь Иванович.
Я поняла ,что журналистика для меня это кое-что большее чем просто развлекуха.
Я поняла,что есть ТАКИЕ мальчики,которые мне даже за эту четверть не "намылили"и даже не позвонили,хоть я ему во всём призналась...
И ещё много..очень...я могу попозже дописать,лан?;)

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » День Святого Валентина