It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » Love stories


Love stories

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Название темы говорит само за себя!!!Расскажи какую нибудь историю про свою любовь...

0

2

Я не могу! А то разревусь!

0

3

Ну лан...Когда решишься-обязательно рассказывай!!!

0

4

вот!!!о чём я и говорила в той теме!!=)).......ну моя стори проста наступила на одни и теже грабли два раза и укуси меня за зад дракон если это зделаю снова просто потом синики от укуса остаются=))))

0

5

Ну ты и критик во всем форуме настрочила...

0

6

да я такая=)))...............тока не критик прост никого небыло я вот во всех темак и поотвечала=))).....просто выгараживаю чисто ИМХО...=))...эт ведь не со зла яж не там не обсираю наообарот помогаю=)

0

7

.............т.и.х.и.н.а......................где все????..............любовь любовь тьфу!

0

8

Не тьфу!Для меня по крайней мере...

0

9

Super Girl написал(а):

ну так поведай нам свою любовную историю

0

10

Картошка написал(а):

Ну...уж везде пишу а кратко изложит ну никак не могу...

0

11

я тоже=))

0

12

Была..всплыла..забулькала..
Эх..Меня влюбился один мальчуган.

Отредактировано ~Прайс~ (2007-08-19 21:56:21)

0

13

ну и...красивый?

0

14

Ага..только я его не любила.. :( Вроде всем хорош,мой друг, ну не люблю я его!

0

15

да,любовь штука коварная

0

16

Любовь зла полюбишь и....
Б-Е-Е-Е!

0

17

Super Girl написал(а):

барана чтоли?

0

18

Ну...я имела в виду козла!

0

19

вы ещё найдёте настаящюю любовь если уже чтото непонравилось в его характере бросай!!он не твой!!!не ищите любовь никогда ненайдёте,а не будите искать она сама придёт спонтанно))!!![u]ПОСЛУХАЙТЕ МОЙ СОВЕТ!![/u]вторая половинка должна сойтись с тобой ровно и если любовь так за ней и препятствия если видеш что он бежит к тебе так почему бы тогда навстречу непобежать?!.....вопщем вы меня понели))чмок))

0

20

Спасибки!!!!Воть я в школке его вижу.....и лыбюсь!=0

0

21

Советов таких уже вот столько наслушалась!Но всё равно спасибо!

0

22

Super Girl написал(а):

любовь такая штука,что полюбишь не только козла,но и...зайца,оленя...и прочую живность=))

0

23

Правильно на счёт зайца!!!;)))))

0

24

ну это было весно мы с мой бойкам пошли в "Ригу"(эт магазин)ну он спросил "тебе нравиццо эт кальцо?" я сказала"да!очень"(там было красивое-красивое кольцо и бешено дорогое доллоров 100 так точно) и на завтро оно у меня под подушкой окозалось... :rolleyes:

0

25

А мне он тож кольцо подарил!И я его на шее терь ношу!

0

26

:P Гы, а я не хочу с пацанами встречаться, я с ними дружу.... Так даже прикольнее...

0

27

Ну ненаю...
Кста,Картошка,знаешь почему мех только крольичий делают??Потому что заяц дикий!

0

28

Super Girl написал(а):

это ваааще в тему...=))))

0

29

да....седня училке по русскому дарили конфетки...ну Белый подошел и говорит:"а-а-а-!с НГ поздравляете!"так посмотрел на меня и конфеты грустно-грустно..видимо понял что ему ничего не светит...В смысле-конфет;))))
У нас Анька мелкая....со всеми встречалась...ну стоим,я говорю-вот Белый.
она говорит:-ты его знаешь?я:ну да.а ты его откуда?она:ну я встречалась...с ним и его другом!!!"
в общем,у меня глаза на лоб полезли,а она говорит:да я с его другом встречалась,а он хвостиком за нами бегал...."аж от сердца отлегло!

0

30

прям бразильский сериал какойто :O
потом окажется,что эта Анька сестра друга Белого :O  А Белый её отец :O

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » Love stories