It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Первый поцелуй-это так романтично!!!А был ли он когда нибудь у тебя??

0

2

Да! На днюхе у подруги!

0

3

Да???С мальчиком??И как?По-настоящему или просто?

0

4

По настоящему надо чтоб уши трещали :)

0

5

Да...только...надо по-любви а не просто так!

0

6

Э-Э-э-э чо меня редуктируют =)))

0

7

.......это глупо......вот вам кажется типа там о-о-о на самом деле об это говорить не очень хочется всегда чтото астаёться я незнаю как обьяснить но вы меня тоже не поймёте=((...увы**

0

8

сорь если слишкам дерзко просто мне не оч приятны эти вспоминания...=((...увы..+(

0

9

SaxoN написал(а):

А чё ты думал?

~+_*СнЕжИнКа*_+~ написал(а):

Ну тогда мы спрашивать тя не будем!

0

10

SaxoN написал(а):

в каком месте?

0

11

Кое в каком.Такие слова запрещено писать на моём форуме;)

0

12

Super Girl написал(а):

малая,а ти типо не разу не целовалась?

0

13

Ну...не скажу!!=)))

0

14

ЭМОчка,а ты?

0

15

А я чёт не хочу вспоминать, неприятно...  :(

0

16

Эх,вы все такие!!ничего не рассказываете!

0

17

Super Girl, рассказывать то особо нечего.... Ничего особенного. Тогда казалось: ВАУ КАК КРУТО!!!!!!!!!!! Мы поженимся, у нас будут дети, будем жить счастливо, пока смерть не разлучит нас.... Хе... Даже вспоминать смешно....   :)

0

18

Ну такое у всех.....все так мечтают!!!но у меня было совсем по другому...

0

19

Super Girl
И как!?

0

20

Super Girl, ага, ты тут одна такая откровенная, так что давай, колись!   :P

0

21

Блин....долго писать....в общем мы поехали в Москву....с Картошкой!ну и с нашей школы был пацан,старше меня на 1 год старше(и был он со своей девушкой"!!!!)ну я сразу в него влюбилась....думала мне ничего не светит....в общем он меня полюбил....у нас были целые сутки....он подарил мне кольцо)
Мы расстались.....и сейчас видим друг друга в школе и очень сильно хотим друг к другу подойти....но не можем....

+1

22

Super Girl((( Как всё грустно(((

0

23

Я знаю...ты даже не представляешь как мне сейчас трудно(((  :"(

0

24

А мну парень бросил! аааааааааааааааааааааааааааааааа

0

25

Super Girl мне тож. Было. Но не парься, всё будет ОК, со временем всё пройдёт, нужно лишь подождать)))
К@р@мельк@ искренне сочувствую((( Правда,  я не знаю - каково это, когда ТЕБЯ бросают, но знаю по чужим словам((( Так что не переживай, будет новый)))

0

26

На счёт первого я не парюсь....мне всё равно!К@р@мельк@очень печально.я думаю,что чувствовала примерно такие же чувства когда Он на моих глазах обнимался с другой..((

0

27

Super Girl Вот-вот! У мну также! Ток мой танцевал!

0

28

Это плохо.на твоём месте я б врезала ему пощёчиной чтоб непоавно было и обозвала как нибудь...))

0

29

Я прочитала сообщения Super Girl о её тяжёлой любовной истории...и мне стало так...смешно. Просто я знаю как было все на самом деле.Хотя каждое слово её правдиво...но смысл не тот.У них...или у неё...другая любовь...

0

30

Что значит ДРУГАЯ???может объяснишь,гений ты наш в любовных делах с зайцами=)

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Любовь.... » Первый поцелуй