It is our cool life....

Объявление

•°¤Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь! Просто скажи себе:(((= "Я сама по себе, Я свободна, Я никому ничего не должна,И я не собираюсь что-либо менять......Моя жизнь - пушистые ванильные облака... Мои глаза - отражение твоей мечты... Моя улыбка - утренний лучик солнца... Моя душа - хрустальный бокал,наполняющийся сладким вином. Жизнь коротка ,нарушай правила -Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться".•°¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is our cool life.... » Хобби » Всё будет в шоколаде!


Всё будет в шоколаде!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вначале ответь на один-единственный вопрос.Какой шоколад тебе больше всего по вкусу:чёрный,молочный,с начинкой,белый,белый пористый или чёрный пористый?
ЧЁРНЫЙ ШОКОЛАД.
Ты терпелив и не болтлив,поэтому располагаешь к себе других людей.Ты быстро принимаешь решения и не выносишь неудач в своих делах.Однако,не смотря на внешнее спокойствие,у тебя вспыльчивый характер.Гнев твой ужасен!
МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД.
Ты изобретателен и орнигинален,способен решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой.Но если не получается решить их сразу-бросаешь их.Ты можешь во всём добиться успеха,если тебе нравится то,чем ты заниманшься.
ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ.
Ты упрям,энергичен,но часто выходишь из себя.Ты всегда знаешь чего хчешь.Однако бывает,что слова опережают твои мысли.
БЕЛЫЙ ШОКОЛАД.
Ты веселый,симпатичный и разговорчивый.Ты схватываешь мысли людей ещё до того,как их успевают высказать.Можешь всё бросить ради любви,не задумываясь,стоит это того или нет.
ПОРИСТЫЙ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД,
Ты очень эмоционален,чувствителен,но способен и ина глубокие размышления, и сильную любовь.
ПОРИСТЫЙ ЧЁРНЫЙ ШОКОЛАД.
Ты рассудительный,честный и всегда доводишь

0

2

я даже не знаю какой шоколад выбрать...черный или молочный :swoon:
Чесно говоря я подумала,что эта тема про Собчак=))

0

3

Н-е-ет!!Ту про шоколад!

0

4

:P Картошка, я тож про это подумала. Боже, я думаю о ксении Собчак! Пора к психологу!

0

5

она вас уже загипнотизировала))

0

6

черный! И кста! Я Блондинка В Шоколаде! :lol: :lol: :lol:

0

7

я брюнетка реальная!!!а брюнетки обычно не любят блондинок.но эт поправимо=)

0

8

ну а мой цвет волос...тёмно-русый и в принципе шоколадный,а может даже и коричневый.Но я точно не брунетка и не блондинка,хотя таковой я считаю себя в душе...

0

9

У тебя наверно НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ цвет волос=)

0

10

это точно,сама я его определить не могу...

0

11

У тя авик прикольный!мне нравится=0

0

12

а то!деффка с авика из какогото мультика...что-то типа похождений Ильи Муромца))

0

13

Угук.наверно что то вроде из Алёши Поповича......а накладные ресницы-то у неё!))

0

14

и чёлка как у Ольги Михайловны))

0

15

Точно...смотри,и вправду похожа!интересно,а у неё есть коса?
Оффтоп:тут и чуть пофлудить можно,всё равно про волосы говорим=)

0

16

Всё будет в шоколаде!!! :D

0

17

да ну ужас! :mybb:

0

18

Super Girl ага, вообще кошмар)))

+1

19

Бе противно!

0

20

Super Girl какой-то странный ребенок, вымазанный в чем-то коричневом, навевает мысли о неприличном....

0


Вы здесь » It is our cool life.... » Хобби » Всё будет в шоколаде!